• Конкурс грантов для учителей. Сферум

Конкурс грантов для учителей. Сферум.

Партнёр Сферума, социально ориентированная некоммерческая организация «Обрсоюз», запускает конкурс грантовых проектов «Сквозные образовательные траектории — 2022». Выберут и наградят те проекты, которые помогут повысить качество общего образования — включая дошкольное.

В конкурсе могут участвовать педагоги, руководители, команды российских образовательных организаций, которые реализуют основные образовательные программы общего и дошкольного образования — независимо от организационно-правовых форм.

В этом году проект можно подать в одну из шести номинаций:

• здоровье;
    • таланты;
    • социализация;
    • новая образовательная среда;
    • культурное многообразие;
    • непрерывное образование.

В каждой номинации выберут три лучших проекта и отметят грантами на 500, 300 и 200 тысяч рублей, чтобы их реализовать. Также вручат призы, проведут мастер-классы и консультации у ведущих экспертов в образовании.

Заявки принимают до 10 августа 2022 года включительно. Для этого заполните форму на сайте и прикрепите презентацию своего проекта.

Удачи!