• Советник директора школы по воспитанию Жиданова И.А организовала просмотр фильма «Лед» о вдохновляющих российских спортсменах

Советник директора школы по воспитанию Жиданова И.А организовала просмотр фильма «Лед» о вдохновляющих российских спортсменах.

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля и является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом.
    Советник директора школы по воспитанию Жиданова И.А организовала просмотр фильма «Лед» о вдохновляющих российских спортсменах и обсуждение данной киноработы.

#деньздоровьяНД
    #НавигаторыДетства71