• Продолжается Акция "Весенняя неделя добра". Ребята раннего возраста поделились зелёным луком, который вырастили у себя на мини-огороде. Повар приготовила для всех детишек нашего детского сада вкусный, витаминный салат и борщ

Продолжается Акция "Весенняя неделя добра". Ребята раннего возраста поделились зелёным луком, который вырастили у себя на мини-огороде. Повар приготовила для всех детишек нашего детского сада вкусный, витаминный салат и борщ.
    Продолжается Акция "Весенняя неделя добра".
    #весенняянеделядобра #весенняянеделядобра71
    #МКОУКраснобогатырскийЦО