• 16 апреля 2024 года в МКОУ «Краснобогатырский ЦО» прошла защита индивидуального проекта обучающейся 11 класса

16 апреля 2024 года в МКОУ «Краснобогатырский ЦО» прошла защита индивидуального проекта обучающейся 11 класса. Это является основной процедурой итоговой оценки достижения метапредметных результатов согласно ФГОС СОО.
    В течение двух лет ученица занимались исследованиями, проводила анкетирование по теме проекта «Как проявляются эмоции с химической и биологической точки зрения». Для защиты своего проекта Тимофеева Кира подготовила презентацию и представила практические результаты своих исследований, тем самым продемонстрировав хорошие знании по предмету биология.
    Есть интересные идеи, находки, замыслы. Пусть они воплощаются в жизнь!