• Советник директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Жиданова И.А. совместно с педагогом-организатором Ереминой Н.М. организовали просмотр фильмов на военную тему: новелла «Туфелька» и новелла «Брут»

Советник директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Жиданова И.А. совместно с педагогом-организатором Ереминой Н.М. организовали просмотр фильмов на военную тему: новелла «Туфелька» и новелла «Брут».

День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проводится ежегодно с 19 апреля 2021 году.
    Советник директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Жиданова И.А. совместно с педагогом-организатором Ереминой Н.М. организовали просмотр фильмов на военную тему: новелла «Туфелька» и новелла «Брут», посвященные трагедии, которые произошли во время Второй Мировой войны.

#безсрокадавности
    #19апреля