• 18 апреля День воинской Слава России- победа на Чудском озере русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями ( Ледовое побоище 1242 г.) К этой дате для обучающихся школы прошел урок истории "Александр Невский - национальный герой"

18 апреля День воинской Слава России- победа на Чудском озере русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями ( Ледовое побоище 1242 г.) К этой дате для обучающихся школы прошел урок истории "Александр Невский - национальный герой". #ДеньВоинскойСлаы #МКОУКраснобогатырскийЦО