• В старшей разновозрастной группе нашего дошкольного отделения прошел "День Эколят"

В старшей разновозрастной группе нашего дошкольного отделения прошел "День Эколят". В рамках этого дня был проведен урок "Познаем Природу с Эколятами", закреплены Правила поведения в Природе, а так же провели очереднюю уборку участка, с вынесением мусора в специально отведенные для этого места. Проговорили еще раз понятие, что чисто не там где убирают, а где не мусорят. Берегите дом родной, ведь будем жить мы в нем с тобой. Природа нам с тобою друг. Глянь, красота, гармония вокруг.
    #ДеньЭколят