• Сегодня в МКОУ "Краснобогатырский ЦО" прошел урок мужества " Земляки - участники Великой Отечественной войны"

Сегодня в МКОУ "Краснобогатырский ЦО" прошел урок мужества " Земляки - участники Великой Отечественной войны". Детям рассказали о наших земляках, которые воевали на фронтах ВОВ, о тех, кто не пришел, кто отдал жизнь за Победу!
    Цель урока - воспитание уважения к ветеранам, подвигам защитников Отечества, способствовать формированию у молодежи готовности к защите Родины #ДеньПобеды #МКОУКраснобогатырскийЦО