• В группе раннего возраста прошло развлечение "Юные пожарные."

В группе раннего возраста прошло развлечение "Юные пожарные.".
    В группе раннего возраста прошло развлечение "Юные пожарные."
    Цель: формирование элементарных представлений детей о правилах пожарной безопасности.
    Ребята выполнили правила пожарной безопасности и три задания, которые им прислал пожарный Потушайкин.Малыши узнали, что огонь бывает добрый и злой. Спасли зверей от пожара.
    Усвоили правило:"С огнём не играйте, с огнём не шалите! Здоровье и жизнь свою берегите!"