• Мы с воспитанниками старшей разновозрастной группы провели мастер-класс для родителей "Изготовление пасхальных декораций"

Мы с воспитанниками старшей разновозрастной группы провели мастер-класс для родителей "Изготовление пасхальных декораций". Дети серьезно отнеслись к порученному делу, а родители показали себя очень креативными личностями. Наша рукотворная декорация получилась очень красочной, разнообразной и эксклюзивной. Полностью ручная работа Роспись на объёмных и плоскостных формах. Спасибо большое детям и родителям за отзывчивость, активность и творческий подход. С наступающей Пасхой вас. Мы готовы к празднованию. А вы?