• В группе раннего возраста прошло тематическое мероприятие посвящённое Дню Победы

В группе раннего возраста прошло тематическое мероприятие посвящённое Дню Победы.
    #ПобедныйМай
    День Победы-праздник всей страны.
    Духовой оркестр играет марши.
    День Победы- праздник седины
    Наших прадедов, дедов и тех, кто младше.
    Даже тех, кто не видал войны-
    Но её крылом задет был каждый,-
    Поздравляем с Днём Победы мы!
    Этот день-для всей России важный.
    Цель: познакомить детей с государственным праздником "День Победы".
    Задачи: формировать у детей первоначальные представления о ВОВ и о празднике "День Победы"; воспитывать у детей чувство гордости и уважения к ветеранам ВОВ, гордость за Родину.
    Дети с большим интересом посмотрели презентацию на тему:"День Победы ". С малышами выполнили аппликацию. Была оформлена выставка детско- родительских работ "Никто не забыт. Ничто не забыто".