• Занятие "Пожарная безопасность в быту"

31 января в дошкольном отделении МКОУ «Краснобогатырский ЦО» в старшей группе пройдет занятие на тему "Пожарная безопасность в быту".
    пожарная безопасность.

31 января в дошкольном отделении МКОУ «Краснобогатырский ЦО» в старшей группе прошло интересное занятие "Пожарная безопасность в быту". Провел его старший дознаватель ОНД и ПР по Новомосковскому району старший лейтенант внутренней службы Ануфриев Ф. Е. В доступной и увлекательной форме ребятам напомнили о правилах противопожарной безопасности.