• Дистанционное занятие "Формирование правовой грамотности и предупреждение совершения административных правонарушений в области дорожного движения"

Дистанционное занятие "Формирование правовой грамотности и предупреждение совершения административных правонарушений в области дорожного движения".

В преддверии летних школьных каникул 16.05.2024 Госавтоинспекция совместно с Министерством образования Тульской области в рамках проведения комплексных профилактических мероприятий провела дистанционное занятие "Формирование правовой грамотности и предупреждение совершения административных правонарушений в области дорожного движения". Особое внимание было уделено правилам безопасного управления веломототранспортом. Инспекторы в дистанционном формате напомнили ребятам о правилах безопасности поведения в период продолжительных летних каникул, когда большую часть своего времени они будут находиться на улицах.

#ОткрытыйурокГИБДД