• 17 мая в конференц-зале Центральной городской библиотеки имени А.С. Пушкина прошла четвертая игра отборочного этапа городского конкурса знатоков русского языка «Мы грамотеи-пушкинисты»

17 мая в конференц-зале Центральной городской библиотеки имени А.С. Пушкина прошла четвертая игра отборочного этапа городского конкурса знатоков русского языка «Мы грамотеи-пушкинисты».

17 мая в конференц-зале Центральной городской библиотеки имени
    Темой этой игры-конкурса стала «Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях» А.С. Пушкина.
    В знании русского языка и творчества А.С. Пушкина соревновались команды МБОУ «Гимназия №13» и МКОУ «Краснобогатырский ЦО».
    Со счетом 118:100 победу в конкурсе одержала команда МБОУ «Гимназия №13». Да, наши ребята не победили, но разрыв в 18 очков очень мал. И ещё, ребята узнали много нового, показали себя, посмотрели на других. Конкурсные задания были разные: и сложные, и попроще. С чем-то справились, с чем-то не справились. Но получили массу положительных эмоций. Большое спасибо ребятам 9 класса: Лопатиной Маргарите, Чикину Александру, Беликовой Софье. Вы молодцы!

#ПушкинскийНовомосковск
    #МКОУКраснобогатырскийЦО