• Поздравляем учеников 5 класса Гречишкина Романа (2 место) и Борисову Александру (3 место) за победу в конкурсе творческих проектов обучающихся «Язык моей семьи, язык моего народа», посвященного Международному Дню родного языка. (педагог Лямина Г.П.)

Поздравляем учеников 5 класса Гречишкина Романа (2 место) и Борисову Александру (3 место) за победу в конкурсе творческих проектов обучающихся «Язык моей семьи, язык моего народа», посвященного Международному Дню родного языка. (педагог Лямина Г.П.).