• 24 мая отмечается День славянской письменности, посвящённый памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, просветителей Словенских

24 мая отмечается День славянской письменности, посвящённый памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, просветителей Словенских.
    Славянская письменность — это неотъемлемая часть нашей истории и культуры. Она возникла в глубокой древности и использовалась для передачи мыслей, идей и знаний. Славянская письменность прошла долгий путь развития, от простых символов до сложных алфавитов.

Сегодня мы вспоминаем о важности сохранения и изучения славянской письменности. Она является нашим наследием и источником вдохновения для новых поколений.

#Навигаторыдетства71
    #детскийпраздникНД