• Сегодня в разновозрастной группе прошло мероприятие: "Весна, соседи, детство -разнообразно и интересно", посвященное последнему дню весны, Дню соседей и Дню защиты детей

Сегодня в разновозрастной группе прошло мероприятие: "Весна, соседи, детство -разнообразно и интересно", посвященное последнему дню весны, Дню соседей и Дню защиты детей.
    Дети с удовольствием играли в игры, участвовали в веселых конкурсах. Всем было очень весело и интересно. На лицах детей сверкала улыбка, для них это было настоящее веселье и удовольствие. Праздник прошел весело и радостно, на эмоциональном подъеме, под задорную музыку.
    #МКОУКраснобогатырскийЦО_ДО