• Сегодня в МКОУ "Краснобогатырский ЦО" начал работать пришкольный лагерь " Солнышко"

Сегодня в МКОУ "Краснобогатырский ЦО" начал работать пришкольный лагерь " Солнышко".
    Сегодня в МКОУ "Краснобогатырский ЦО" начал работать пришкольный лагерь " Солнышко" . Первый день начался с веселой зарядки, потом ребята построились на линейку спели гимн нашего лагеря " Пусть всегда будет солнце". Затем мы отправились в класс, где повторили правили безопасности во время летних каникул, немного порисовали, вышли на прогулку поиграли в подвижные игры. А потом поучаствовали в конкурсе рисунков на асфальте, посвященному Дню защиты детей. День прошел весело, интересно, мы ни минутки не скучали!
    А ещё мы сегодня очень вкусно позавтракали и пообедали! Спасибо нашим поварам!
    #ПришкольныйЛагерь #МКОУКраснобогатырскийЦО