• Конкурс рисунков на асфальте «Счастливое детство!», посвящённый Дню защиты детей

Конкурс рисунков на асфальте «Счастливое детство!», посвящённый Дню защиты детей.

День защиты детей - один из самых любимых детьми праздников в нашей стране. В этот день ребята весело проводят время. В честь этого дня в нашей школе прошёл конкурс рисунков на асфальте, на котором дети проявили свою фантазию и умения. Рисование на асфальте мелками - это увлекательное занятие, которое позволяет выразить свои мысли и чувства и создать красочную картину, которая будет радовать других людей. Школьники получили массу положительных эмоций от участия в этом соревновании. Юные художники творчески отнеслись к увлекательному занятию, и на асфальте «засияло» солнце, «выросли» цветы и появился домик. В результате был нарисован всеми ребятами один большой красочный и неповторимый общий рисунок.

#ДетскийпраздникНД
    #летнийлагерь