• 18 июня 2024 в рамках проекта «ДОЛ-игра» в пришкольном лагере «Солнышко» проведено мероприятие по финансовой грамотности «Шаги к успеху»

18 июня 2024 в рамках проекта «ДОЛ-игра» в пришкольном лагере «Солнышко» проведено мероприятие по финансовой грамотности «Шаги к успеху».
    Цель игры - сформировать у детей понимания важности процесса планирования, получения и расходования денежных средств. В процессе игры дети узнали, как правильно распределять бюджет и увеличивать доход. Узнали об экономических понятиях: доход, расход, капитал. Ребята разделились на три команды по 5-7 человек.
    Ребята в ходе игры проявили творческую активность и «финансовый азарт». В конце были определены победители и всем участникам вручены сертификаты. Важным в игре было не растратить все свои финансы на развлечениях и отдых. В процессе игры дети активно взаимодействовали друг с другом, было увлекательно и весело. #ДОЛигра #БанкРоссии