• День солидарности в борьбе с терроризмом

День солидарности в борьбе с терроризмом.

Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября для учащихся МКОУ «Краснобогатырский ЦО» был проведен час памяти «Трагедия не должна повториться». Целью мероприятия было рассказать детям о том, что такое терроризм, как ему противостоять и об основных правилах поведения в условиях угрозы терактов. Особое внимание было уделено страшной трагедии Беслана и необходимости солидарности в борьбе против угрозы терроризма. Ребята внимательно слушали и отвечали на вопросы: "Кто такие террористы и откуда они взялись?" и др. Школьники просмотрели тематическую презентацию «Терроризм – угроза обществу».

Больше фотографий можно увидеть по следующей ссылке