• Ежегодно, 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности.Сегодня в группе раннего возраста прошло тематическое мероприятие, посвящённое этому дню. Дети сделали подарки для своих родных и близких людей

Ежегодно, 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности.Сегодня в группе раннего возраста прошло тематическое мероприятие, посвящённое этому дню. Дети сделали подарки для своих родных и близких людей.

Семья- основа общества. Не случайно появляются праздники, посвящённые ей: как международные, так и национальные. Ежегодно, 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности.
    В этот день принято дарить любимым и близким букеты из белых ромашек.
    День семьи, любви и верности призван напомнить, что семья для человека должна быть основой его жизни в обществе, именно семья дарит нам душевное тепло и чувство безопасности.

#МКОУКраснобогатырскийЦО
    #ГодСемьи2024