• Сегодня в группе раннего возраста прошёл Летний спортивный праздник «Спорт и я навек друзья»

Сегодня в группе раннего возраста прошёл Летний спортивный праздник «Спорт и я навек друзья».
    Если спортом заниматься,
    Здоровым будешь оставаться.
    Будешь бодрым ты всегда,
    Ловким, быстрым, как стрела!
    Сегодня в группе раннего возраста прошёл Летний спортивный праздник
    «Спорт и я навек друзья»
    К ребятам приходил житель страны Спортландия, принёс письмо от населения своей страны, с просьбой помочь восстановить здоровье, после нападения коварных микробов. Прислать им витамины. Ребята отлично справились с этой задачей. В игровой форме закрепили понятие овощи и фрукты. Развивали навыки бега, меткости и командной работы. Ребята отлично справились с поставленной задачей.