• Сегодня 29.09.2023 г. обучающиеся МКОУ “Краснобогатырский ЦО”: Селифанов Вячеслав, Породкин Артем, Миронюк Полина приняли участие в соревнованиях по преодолению Общевойсковой полосы препятствий и заняли Второе место среди общеобразовательных учреждений!

Сегодня 29.09.2023 г. обучающиеся МКОУ “Краснобогатырский ЦО”: Селифанов Вячеслав, Породкин Артем, Миронюк Полина приняли участие в соревнованиях по преодолению Общевойсковой полосы препятствий и заняли Второе место среди общеобразовательных учреждений!.
    Сегодня 29.09.2023 г. обучающиеся МКОУ “Краснобогатырский ЦО”: Селифанов Вячеслав, Породкин Артем, Миронюк Полина приняли участие в соревнованиях по преодолению Общевойсковой полосы препятствий и заняли Второе место среди общеобразовательных учреждений! Мы поздравляем наших ребят! МОЛОДЦЫ!!!