Военно-спортивная игра «Зарница»

Спорт Конкурсы и соревнования
19 февраля в рамках празднования Дня защитника Отечества в МКОУ «Краснобогатырский ЦО» состоится военно-спортивная игра «Зарница».

19 февраля в рамках празднования Дня защитника Отечества в МКОУ «Краснобогатырский ЦО» прошла военно-спортивная игра «Зарница», которая доставила детям бурю эмоций в реализации индивидуальных навыков по начальной военной подготовке. В ходе игры школьники 5-11 классов разделились на команды и соревновались  в различных военно-прикладных видах спорта с игровыми элементами. Конкурсы «Меткий стрелок», «Санитарный пост», «Сборка разборка автомата», «Метание гранат», «Собери палатку» и др. способствовали воспитанию духа патриотизма, стремления к победе. С помощью игры мальчишки и девчонки получили возможность проявить себя, быть организованным коллективом, проверили уровень знаний, навыков и умений по основам безопасности жизнедеятельности человека. Весело и дружно провели время.