Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Краснобогатырский центр образования"
поселок Красный богатырь, Новомосковский район, Тульская область
  • «Лыжня России 2022»

    Автор: Зимнякова Д.В.
    12 февраля во взрослом парке г. Новомосковска пройдет муниципальный этап Всероссийской лыжной гонки "Лыжня России 2022", где примут участие наши ученики.
    «Лыжня России 2022».

     Порядка 700 новомосковцев приняли участие в юбилейной «Лыжне России 2022»

    В эти выходные в Новомосковске, как и в 72-х субъектах Российской Федерации, прошла юбилейная 40-я открытая массовая лыжная гонка «Лыжня России 2022». Порядка 700 новомосковцев пришли в Городской парк, чтобы посоревноваться в забеге.
    ✅«Лыжня России» на протяжении многих лет является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием в мире и проводится в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». Его задачей является увеличение количества людей, занимающихся физкультурой и спортом. 

    Учащиеся МКОУ «Краснобогатырский ЦО» приняли в этом празднике спорта активное участие. А Миронюк Полина, учащаяся 5 класса, заняла призовое место! Поздравляем с победой!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie