• В рамках Года семьи, объявленного Указом Президента, советник директора по воспитанию Жиданова И.А провела 27 марта спортивное мероприятие «Наша дружная семья»

В рамках Года семьи, объявленного Указом Президента, советник директора по воспитанию Жиданова И.А провела 27 марта спортивное мероприятие «Наша дружная семья».

Мероприятие было организовано с целью укрепления семейных ценностей и привлечения внимания к здоровому образу жизни.
    Программа мероприятия включала разнообразные состязания и конкурсы, направленные на развитие физической активности и укрепления командного духа. Все участники мероприятия получили заряд бодрости, хорошего настроения и массу положительных эмоций!

#Годсемьи