• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Правила 07.09.2021
    прием

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований муниципального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест

Запись в 1 класс на 2022–2023 учебный год

Уважаемые родители будущих первоклассников МКОУ "Краснобогатырский ЦО"

Подать заявление о приеме Вашего ребенка в 1 класс МКОУ "Краснобогатырский ЦО" Вы можете с 1 апреля по 30 июня 2022 г. (для проживающих на закрепленной территории), с 06 июля (для проживающих на незакрепленных территориях).  Перечень требуемых документов указан в Порядке приема детей в МКОУ "Краснобогатырский ЦО"

Для получения услуги (запись в школу) необходимо перейти по ссылке: http://www.gosuslugi71.ru/?OnlineService=26389

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной за МКОУ "Краснобогатырский ЦО" территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 августа текущего года до момента заполнения свободных мест (свободные места имеются).

Будущим первокласникам

Правила приема, перевода, отчисления